Заказать звонок
Телефон в Санкт-Петербурге +7 (812) 409-98-31
Прайс-лист

СИП-панели в кредит

credit.jpg

С компанией СИП 24 построить дом своими руками возможно, даже если семейный бюджет ограничен. Выгодное сотрудничество с банками-партнерами и стабильность нашей компании позволяют предложить вам купить СИП панели в кредит.

СИП дом для постоянного или сезонного проживания возводится без применения тяжелой техники, а рабочая документация облегчает его сборку. Если вы уже решили построить теплый и прочный дом, то у вас есть возможность купить СИП панели в рассрочку в нашей компании.

Строительство по СИП технологии выделяется следующими главными преимуществами:

  •    Быстровозводимость. С помощью панелей, изготовленных на производстве СИП 24 с соблюдением всех норм, даже своими силами дом построится быстро. Удобная рабочая документация и альбом узлов помогут легко собрать СИП дом как конструктор. Купить домокомплект из СИП панелей в рассрочку – отличное решение, особенно если вам нужно как можно быстрее заселиться.

  • Энергосбережение. Высокий уровень теплоизоляции панелей влечет за собой значительную экономию денежных средств на отоплении. Поэтому приобретенные СИП панели в кредит со временем окупят себя.

  • Экологичность. Независимая экспертиза, проведенная лабораторией «ЦентрИон», подтверждает экологичность СИП домов. Дом из СИП панелей в рассрочку – это не только финансово удобное решение, это безопасность для вашего здоровья.

Приобретая СИП панели в рассрочку сегодня, вы приближаетесь к мечте о собственном доме. Тем более, СИП 24 предлагает выгодные условия покупки:

  • Первоначальный взнос – 0%

  • Переплата – 0%

  • Срок кредита – 6 месяцев

      О том, как построить дом из СИП панелей в кредит, подробнее расскажут менеджеры компании СИП 24 по телефону:  +7 812 748-15-49.